Какой у вас кошелек?

Одна моя знакомая говорит, что по кошельку можно судить о характере человека — бережливые любят большие кошельки в которых купюра лежит во всю длину, с отделами для мелочи, кредиток и т.п. Скромные люди предпочитают миниатюрные кошельки, а вот щедрые не носят кошельков вообще — распихивают деньги по карманам и практически никогда не знают где у них и сколько чего лежит. А какой у вас кошелек?

Один комментарий

  1. А я думаю, что это не правда, относительно кошельков. Раньше у меня был небольшой кошелек. Потом в магазинах появились большие красивые кошельки, и мне захотелось именно такой. Теперь у меня большой черный кошелек, с множеством карманчиков. Мне кажется, это вопрос больше моды, предложенного ассортимента и возраста в котором находиться человек. И это никак не свидетельствует о скромности или щедрости человека.

Оставить комментарий