7 комментариев

  1. Я пользуюсь Фоксом. Но я не в восторге от него. Но еще хуже опера и эксплоер. Очень бы было хорошо, если кто мне напомнит как называется браузер от Гугла, говорят он очень простой и быстрый.

  2. Я никакой не люблю. Или просто не умею работать, или еще что. Все у меня почему-то тормозят и работают как-то из-под палки. На компе установлены все наиболее известные и популярные браузеры, пользуюсь всеми по очереди.

  3. Я пользуюсь Оперой, очень удобный браузер, быстро грузится и меню расположено так, как мне удобно. Опера проста и понятна, в этом её преимущество. Мозиллу не очень люблю, так как там не понятно ничего с окном загрузки… Путаюсь вечно… И тормозит Мозилла часто. А Эксплорером я давно уже не пользуюсь, мне никогда и не нравился этот браузер.

  4. Самые быстрые из современных — это Мазила и Опера, остальные тормознуты в разной степени. Из двух предпочитаю Мазилу, как-то привыклось и работается легче, да и Опера при открытии большого количества окон или вкладок больше оперативки кушает, а это скорость. Но дома приходится держать и Эксплоер, так как пара нужных сайтов работают только в нем.

  5. Мне нравится Мозилла Файерфокс. Хороший и удобный браузер. Мне нравится в нём то, что в меню можно устанавливать разный фон, это так здорово! В других браузерах такой возможности нет. За ремя пользования интернетом я так привыкла к Мозилле, что не променяю этот браузер ни на один другой.

  6. Я не понимаю тех людей, которые пользуются Internet Explorer ! Это браузер, который постоянно зависает и медленно работает! Именно поэтому я теперь пользуюсь только Мозилой Файерфокс! Бразуер наполнен только положительными качествами! Основной плюс Мозилы — это возможность запоминания пароль и логин! Таким образом, нет нужды постоянно вводить все данные!

  7. Я пользусь оперой. Давно и плотно, с самого начала. Она легкая и быстрая. Тут наверное играет роль привычка, но меня она устраивает. Знаю, что сейчас очень популярная мозила, и у нее много сторонников. Но я почему-то не перешел на нее, хотя и пробовал. Может кто расскажет в чем тут секрет? Пробовал много браузеров, но ни один не впечатлил. А интернет эксплорер — отстой редкий : )

Оставить комментарий