Моя дочка очень любит играть в ладушки. Как только слышит первые звуки этой потешки, начинает смеяться и повторять движения. А ваш малыш какие любит стишки или может сказки?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня дочка просто обожает стихотворение "Наша Таня громко плачет" и "Идет бычок качается". Два этих стихотворения может по сто раз на день повторять. Знает много, но остальные как-то не пришлись ей по душе, а вот от этих просто млеет.