
А вы о себе высокого мнения, у вас завышено чувство собственного достоинства? Наверное основное в этом вопросе зависит от нашего образа жизни, наших достижениях, самооценке. Кем вы себя считаете по жизни?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В моем случае все зависит от настроения — если оно плохое я бываю сильно не удовлетворена собой. Мне кажется, что я ленивый человек и не делаю и сотой доли того, на что на самом деле способна, и мне кажется, что другие гораздо успешнее меня. А вот если настроение хорошее, мне кажется, что я весьма и весьма счастливый человек, и мне нет повода жаловаться на судьбу, ведь у меня хорошая семья, любимая работа, и все живы-здоровы.
Может быть именно это и называется адекватная оценка?