Когда вы писали последнюю открытку?

Скоро Новый год! И последний месяц уходящего года всегда ждешь в сопровождении настроения праздничного. Немалоую долю в возникновение этого настроения раньше вносила и традиция пописывть новогодние открытки. Я помню еще лет 8 назад я заранее покупала кончерты и красивые открытки, сочиняла стихи или просто красивые поздравления и с удовольствием писала и отправляла. И сама любила получать.. Теперь эти традиции с приходом телефонов и массового инета — пропали. Но я все равно собираюсь в этом году отправить несколько открыток. А вы — не хотите поздравить близких вам любей старым способом?:)

Один комментарий

  1. Я уже очень давно не подписывала открытки. Может быть потому, что сама никогда особо не любила их получать — потому не полюбила отправлять и сама. Гораздо приятнее послать посылку с каким-то пусть не большим, но все равно приятным подарком. С варежками и шарфами, например. Мелочь, а приятно. Да и электронная почта, я согласна, значительно облегчила жизнь, дав возможность поздравлять всех-всех-всех красочными виртуальными открытками. Так что пока по бумажным открыткам я не скучаю.

Оставить комментарий