Когда вы решили кем хотите быть по профессии?

В каком возрасте вы решили кем вы хотите быть по профессии? Что вас натолкнуло на такое решение? Может быть родители подсказали, может быть вы сами сделали такой выбор, а может быть всю жизнь чувствовали в себе призвание? Довольны своим выбором или еще остались сомнения?

2 комментария

  1. Мне кажется, я лет в 13-14 определилась с выбором. Кстати, совершенно не по стопам родни, а, так сказать, по зову сердца. С тех пор не разу не жалела — главное я занимаюсь тем, что мне нравится и что мне интересно, что у меня получается, хотя, может быть, была возможность выбрать себе и более высокооплачиваемую профессию. А вот многие мои знакомые только перед поступлением непосредственно определились, что они хотят по жизни делать. И далеко не у всех выбор был удачен — многие стали работать не по профессии.

Оставить комментарий