Интересно, какого числа и месяца в наступающем 2011 будет Пасха?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Интересно, какого числа и месяца в наступающем 2011 будет Пасха?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, поскольку Пасха переходящий праздник, она в дне, но не в числе, то всегда интересно, когда ж она будет в следующем году. В этом (2010) году Пасха была 4 апреля, это считается ранняя Пасха, это первый раз при моей памяти она была так рано. На следующий год (2011) Пасха будет 24 апреля, т.е. на 20 дней позже, будет гораздо теплее, чем в этом году.
Если я не ошибаюсь, то Пасху отмечают в последнее воскресенье апреля. Праздник этот я очень люблю, он добрый и светлый, приносит хорошее настроение и заставляет вспомнить о религии, поразмыслить о ней. Есть много плюсов в том, что Пасху отмечают именно в воскресенье, ведь в этот день выходной и верующие люди смогут сходить в церковь.
Если я не ошибаюсь, то Пасху отмечают в последнее воскресенье апреля. Праздник этот я очень люблю, он добрый и светлый, приносит хорошее настроение и заставляет вспомнить о религии, поразмыслить о ней. Есть много плюсов в том, что Пасху отмечают именно в воскресенье, ведь в этот день выходной и верующие люди смогут сходить в церковь.
Если я не ошибаюсь, то Пасху отмечают в последнее воскресенье апреля. Праздник этот я очень люблю, он добрый и светлый, приносит хорошее настроение и заставляет вспомнить о религии, поразмыслить о ней. Есть много плюсов в том, что Пасху отмечают именно в воскресенье, ведь в этот день выходной и верующие люди смогут сходить в церковь.