Хочу сварить ребенку супчик с макарошками. С какого возраста можно вообще давать макаронные изделия? И как часто их давать допустимо?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Хочу сварить ребенку супчик с макарошками. С какого возраста можно вообще давать макаронные изделия? И как часто их давать допустимо?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Супы с макаронами едим уже давно наверное с года. Я суп дочке, когда она была маленькая толкла, поэтому у нас проблем с макаронами не было. В супе мы макароны едим нормально, но вот, если просто отварные, то тут уже извините…не ест, хоть что ей делай. Слижет с них кетчуп и на этом успокаивается. А многие дети любят макароны. Смотрите по своему ребенку, если он готов жевать нормально и глотать, то почему бы и нет. А если плохо это все делает, то я бы не стала ему их давать.