И смешно, и страшно… Нет, я понимаю, что светская жизнь всегда славилась своими скандалами, но подраться с Собчак это уже почти хороший тон. Интересно, есть ли еще хоть кто-то, кто с ней не дрался или не скандалил? Из представительниц слабого пола, конечно?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Припевочка, все ведь зависит от того, кто и насколько вообще дорожит своей репутацией. Я не могу сказать, что это можно назвать «почти хорошим тоном». Да некрасиво это в любом случае. Хотя станно при этом всем — я больше уважаю саму Ксюшу, потому что как бы это да — это ее образ, ее эпатажность.. Но при всем этом не люблю когда ее сравнивают с Перис Хилтон например, Ксюша далеко не дура, а даже очень наоборот. Просто выбрала для себя такую стратегию поведения.