Недавно вспоминала старые фильмы и вдруг подумала, что красивых и ярких женщин в той эпохе было как-то больше. Они были и своеобразными, и талантливыми, и красивыми одновременно. Мне лично особенно нравится Анастасия Вертинская. Очень красивая женщина, а вам кто нравится из актрис советского кино?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Для меня до сих пор идеалом красоты является Алиса Фрейндлих. Безумно красивая женщина. Идеальные черты лица. Ну, конечно же, презамечательная актриса.
Любовь Полещук очень красивая.
Румянцева Надежда, Селезнева Наталья, Брыльска Барбара..действительно, можно бесконечно перечислять. Все красавицы, то есть не просто обладательницы какой-то необычной внешности, что является плюсом для актера, а очень красивые женщины.