Хотелось бы сходить, так как люблю Комеди и первая часть этого фильма понравилась. Правда вот вторая не особо впечатлила. А что насчет третьей части? Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Смотрел я этот фильм, совсем недавно. Самый худший из всех частей. Два раза посмеялся за весь фильм и всё. Я только дома смотрел, с интернета скачал и посмотрел, фильм еще был в плохом качестве, с кинотеатра сняли. Совсем забыл при просмотре о стереоочках, они у меня есть дома. Но этот фильм не стоит того, чтобы на него идти. Сюжет неплохой придумали, а все равно мне было не очень смешно.