Куда деть видеокассеты?


Удивительно, но у меня еще пылятся в шкафчике старенькие видеокассеты. Огромное количество старых фильмов лежат в больших, по современным меркам, коробочках. Куда их деть не знаю. Выкидывать немного жалко, много денег потратил на них в свое время. Но эти фильмы не нужны уже давно. Все теперь есть в цифровом качестве. Видеомагнитофон тоже где-то валяется, в каком-то из шкафов. Давно уже не используется, просто лежит ненужный мне. Куда же сплавить этот старый хлам?

Один комментарий

  1. Подарили бы их какому-то детскому дому или малообеспеченной семье. Не думаю, что бы это можно было продать (и кассеты, и видеомагнитофон), а подарить все же как-то разумнее, чем просто выбросить. И у себя место освободите, и доброе дело сделаете. А если и дарить жалко, то пусть лежат, может быть потом внукам будете показывать, или музею завещаете…

Оставить комментарий