
Просто не знаю что думать, одну мою знакомую лишили родительских прав и хотят отобрать ребенка и препроводить его в детский дом, это блин ужас какой то, она просто не знает что делать, неужели нет никакого решения. Дурдом какой то.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Можно обратиться в вышестоящую судебную инстанцию, подать кассационную жалобу в верховный суд Российской Федерации, может поможет, а я в такой ситуации постаралась найти в себе силы и попросить убежища в какой нибудь нормальной стране.