Лишили родительских прав.


Просто не знаю что думать, одну мою знакомую лишили родительских прав и хотят отобрать ребенка и препроводить его в детский дом, это блин ужас какой то, она просто не знает что делать, неужели нет никакого решения. Дурдом какой то.

Один комментарий

  1. Можно обратиться в вышестоящую судебную инстанцию, подать кассационную жалобу в верховный суд Российской Федерации, может поможет, а я в такой ситуации постаралась найти в себе силы и попросить убежища в какой нибудь нормальной стране.

Оставить комментарий