Любите ли вы баню?

Для меня посещение бани всегда есть неким действом, а не только гигиеническим средством. Баня у нас своя, осталась от прежнего хозяина. Поэтому мы регулярно туда ходим. Могу предположить, что те рекомендации, которые были почерпнуты из книг, есть общими и не несут в себе настоящего банного «настроения», а также не дают истинного банного эффекта. Очень хочется надеяться, что кто-то поделится банными «рецептами». Люди, не жадничайте! Вложенное добро всегда возвращается многократно умноженным.

Один комментарий

  1. Да, я очень люблю баню, у меня на даче она есть и я там частенько парюсь, так ещё и друзей приглашаю, чтоб веселее было. Обязательно вениками себя со всех сторон полуплю, да и всех остальных тоже. А потом как прогреемся в парилке, так сразу выбегаем из бани и прыгаем в снег. Кайф! Потом уже выпиваем, закусываем.
    Баня помогает расслабиться и хорошо отдохнуть.

Оставить комментарий