
В обычной городской квартире имеется возможность завести домашнее животное под именем Козел? Ну то есть мне не скажут муниципальные службы, что для этого потребуется особое разрешение от местных властей? Если я смогу создать условия для обитания настоящего горного козла в городских условиях мне не воспрепятсвуют ли?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Насмешили)). Зачем вам дома козел да еще и горный? Им самое место в деревне или хотя бы на даче, но никак не в квартире. Что он у вас есть то будет. Откуда травку ему насобираете? Им нужен свежий воздух, лужайки, поля, открытые пространства. Не забивайте свою голову всякой ерундой.