Можно эпилировать усы?


Вопрос неординарный. Но мучает меня. Часто встречаю женщин с усами. Известно, что пушок над губами есть и у мужчин, и у женщин. Но волосы у женщин в этом месте тоненькие и светлые, даже у брюнеток. Но бывают исключения. И, что самое интересное, женщина так и ходит. Причем, понятно было бы, если б то была просто неухоженная мадама и та, у которой нет времени за собой следить. Но даже в этом случае, так странно, разве охота быть усатой. А молодые прекрасные девушки…
Объясните, как так можно?

Один комментарий

  1. А я бы не стала так злобствовать по поводу тех, у кого растут усики. Или даже усы. Наверняка этих людей в вас тоже что-то раздражает и они не понимают — а как вы так можете? Лично я вообще никаких эмоций не испытываю к волосяному покрову над губой. У многих это следствие гормональной дисфункции, у других — вот так природа придумала. Что за болезненная борьба с волосяным покровом? Раньше люди ничего не эпилировали и ничего — были счастливы.

Оставить комментарий