Девушки, вы хотя бы раз ходили на какое-нибудь культурное мероприятие (концерт, спектакль и тп) в одиночку? Не боялись, что вам там будет скучно или что после концерта к вам пристанет какой-нибудь подвыпивший меломан?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я много раз была в театре и на концертах одна и не чувствовала себя при этом не в своей тарелке. После рок-концертов спокойно добиралась до дома, даже если от зала до остановки приходилось идти с толпой пьяненьких подростков. А в театре и филармонии часто получалось с кем-нибудь познакомиться. Некоторые знакомства были лишь на вечер, чтобы обсудить увиденное и услышанное, а некоторые потом превращались в более длительное знакомство.