
А для производства жевательных резинок какие ингредиенты понадобятся? Можно вот будет дома приготовить пару килограммчиков сладкой жевательной резиночки? Я бы мог потом остудить горячую пищевую смолу и нарезать на небольшие кусочки, завернуть в разноцветные обертки и жевать, а также шарики выдувать.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А зачем вам это? Да еще и в таких объемах? Килограмм жевательной резинки вы будете долго жевать и здоровья вам этот процесс явно не прибавит. Хотите сэкономить на покупке? Сомневаюсь, что варение жевачки на дому возможно и даст экономию.