Вчера было грандиозное лунное затмение, которое можно было наблюдать почти по всей стране. Луна плавно вошла в земную тень, а потом так же плавно вновь появилась на небе. Вы наблюдали за этим явлением? понравилось?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
да очень было красиво и луна чистая была просто валшебство