Наблюдали лунное затмение?

Вчера было грандиозное лунное затмение, которое можно было наблюдать почти по всей стране. Луна плавно вошла в земную тень, а потом так же плавно вновь появилась на небе. Вы наблюдали за этим явлением? понравилось?

Один комментарий

Оставить комментарий