Насколько, по-вашему, опасно жить рядом с аэродромом?


Если бы вы искали жилье и вам предложили квартиру недалеко от аэродрома, купили бы вы ее? В свете историй про частые аварии самолетов, которые не сумели нормально взлететь или сесть…

Один комментарий

  1. Я живу не совсем уж рядом с аэродромом, но сравнительно недалеко. Причем — двумя — пассажирским и военным. Иногда самолеты пролетают над домами так низко, что от гула трясутся люстры, а у самих самолетов можно рассмотреть иллюминаторы. Это создает несколько некомфортное состояние, но какого-то серьезного испуга я не испытываю. Хотя как раз в свете всех этих историй про аварии летать самолетами что-то не хочется совсем.

Оставить комментарий