«Весьма мало людей, которые искренне хотели бы выслушать о себе правду», так сказал Ф.де Ларошфуко. А ведь действительно, очень трудно воспринимать критику в свой адрес.Нет, конечно,во сто крат приятнее,когда нам говорят комплименты. А вот критику — как вы её воспринимаете?Стараетесь ли вы исправиться или всё остаётся в вас по-прежнему.
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Любая критика, это всего лишь жалкие попытки паразитировать на внушаемых комплексах человека. Каждый человек — это отдельный мир, и критиковать его настолько бессмысленно, насколько бессмысленно критиковать мир вообще. Это всего лишь попытки нашего эго преобладать над внешним миром.
Эээ.. я даже задумался. С одной стороны люблю услышать что думают обо мне, всю критику прослушать, принять во внимание и не исправиться. Потому что я очень упрямый человек. Мне бы конечно хотелось стать лучше чем есть, но характер ведь тоже играет не последнюю роль, трудно идти против самого себя. Но я стараюсь быть хорошим, а казаться еще лучше, пока вроде получается.