Все мы, погружаясь в объятия Морфея, мечтаем о чем-то своем. Воображаем исполнение даже самой сумасшедшей мечты. В такой холод люблю помечтать о скором путешествии к морю, в теплые страны, где никогда не бывает холода. А о чем мечтаете вы?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я перед сном стараюсь прожитый день проанализировать — что было хорошего, что плохого, как эти события повлияют на дальнейшую жизнь. Мысленно свой "долгий ящик" проверяю — дела, которые я забросила, а все же, рано или поздно, придется сделать. А мечты… Уже непроизвольно и на самой грани сна, обычно что-то граничащее с тем самым сном, а потому совсем абсурдное и труднодоступное. Но чаще всего в сон вообще без лишних размышлений проваливаюсь. Что называется как только донесу голову до подушки.