Обед на работе. Что взять с собой?

Зацепила меня сегодня тема кулинарного разнообразия. Мужу всегда с собой пакую «тормозок». Часто берет просто вареные всмятку яйца и хлеб с маслом. Иногда даю жареную морскую рыбу (хека или минтая) в кляре — он нормально относится к такому холодному варианту. Иногда жарю шампиньоны с луком и опять таки с мелко порезанными вареными яЙцами — уходит на ура. М этим кажется все разнообразие заканчивается.Подскажите что-нибудь интересное? Единственное условие — чтоб греть не нужно было…

2 комментария

  1. А почему бы и не по греть. У меня например, муж к холодным закускам очень негативно относится. Он у меня и борщ берет, и плов, короче все, что можно греть. Мне кажется сейчас в любой конторе есть микроволновки, приятнее все-таки есть теплое, нежели холодное.

Оставить комментарий