Обесцвечивание усов?


Может кому-то данный вопрос покажется наиглупейшим, но мне важно знать, а вы красили волосы на теле, брови, усики над верхней губой классическим оксигентом или просто обесцвечивающей хной, пергидролью? недавно я обнаружила, что у меня черные усики, эпилировать или брить, значит, обрести себя на усатость. мне, конечно, Боярский нравится, но усатой быть не хочется ни за что. И вот, я взяла и обесцветила тем, чем я обесцвечиваю волосы на голове, затем покрасила волосы на руках, п.ч. эпилировать их не хочу, выходит аллергия. Чем чревато?

Один комментарий

  1. Лучше эпилировать, сейчас есть много разных технологий, позволяющих иногда и навсегда от волосяного покрова избавиться. Обесцвеченные усики это кошмарный кошмар — представьте яркое весеннее солнышко и переливающиеся всеми оттенками золота усы над верхней губой. Смотрится очень не естественно и очень привлекает внимание. Могу судить по нескольким моим подругам, которым кажется, что они так вышли из положения. А одна еще и губы под цвет усов красит — золотистой помадой, зрелище не для слабонервных…

Оставить комментарий