
Может кому-то данный вопрос покажется наиглупейшим, но мне важно знать, а вы красили волосы на теле, брови, усики над верхней губой классическим оксигентом или просто обесцвечивающей хной, пергидролью? недавно я обнаружила, что у меня черные усики, эпилировать или брить, значит, обрести себя на усатость. мне, конечно, Боярский нравится, но усатой быть не хочется ни за что. И вот, я взяла и обесцветила тем, чем я обесцвечиваю волосы на голове, затем покрасила волосы на руках, п.ч. эпилировать их не хочу, выходит аллергия. Чем чревато?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лучше эпилировать, сейчас есть много разных технологий, позволяющих иногда и навсегда от волосяного покрова избавиться. Обесцвеченные усики это кошмарный кошмар — представьте яркое весеннее солнышко и переливающиеся всеми оттенками золота усы над верхней губой. Смотрится очень не естественно и очень привлекает внимание. Могу судить по нескольким моим подругам, которым кажется, что они так вышли из положения. А одна еще и губы под цвет усов красит — золотистой помадой, зрелище не для слабонервных…