вы никогда не задавали себе вопрос, каким образом мысли приходят в наши головы? или они там рождаются? и что собой представляет структура мысли? и почему так сложно совсем ни о чем не думать? ведь в голове практически постоянно присутствует внутренний диалог.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мысли приходят в голову от нашего воображения, оно в свою очередь развивается благодаря наших знаниям, также тому, сколько книг мы прочитали, и насколько умны. Но если говорить более понятно, то мозг должен обрабатывать информацию, также как и наши глаза должны видеть, а ноги ходить. Это не берется ниоткуда, это просто у нас есть. От фантазии человека зависит будет ли он постоянно думать, или же разговаривать с самим собой. Наш мозг управляет многим, не будь его-не будет и нас.