Почему битломаны больше всего любят именно этот альбом?


Называют этот альбом третьим номерным и отзываются о нем с великим почтением. А что это за альбом и почему к нему такое отношение?

2 комментария

  1. «A Hard Day’s Night» — третий альбом группы The Beatles, выпущен в 1964 г. Большинство песен альбома были написаны специально для одноимённого фильма, в котором участники группы сыграли самих себя. A Hard Day’s Night стал первым альбомом Битлз, на котором не было представлено ни одной заимствованной песни — все они были написаны Джоном Ленноном и Полом Маккартни. В 1986 году пластинка была выпущенна в Советском Союзе фирмой «Мелодия» под названием «Вечер Трудного Дня». В этой версии альбома отсутствовала песня When I Get Home.

  2. Потому что этот альбом являлся первым серьёзным дебютом "Битлз" по сути. Я тоже слышала частенько восторженные отзывы поклонников именно о третьем альбоме, возможно, что он чем-то сильно цепляет, раз к нему столько внимания. Но я считаю, что все работы "Битлз" хороши по-своему, плохих альбомов у них не было…

Оставить комментарий