
Перед школой, как перед вузом, стало принято отдавать детей в подготовительные классы. По паре часов в день ребенок проводит в школе, выполняет задания, получает оценки. Детям нравится очень, они в восторге. Но, не должно ли все это происходить в первом классе, ведь дети не ходившие в эти группы будут заметно отставать?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я возненавидел школу с первого класса, и не думаю, что я такой один. Поэтому своих детей ни в какие группы не отдам, да и в школу отпущу только в 8 лет, а не в 6 или 7, как сейчас модно. Куда спешить то? А если проблемы возникнут в «успеваемости», то это решаемо, пусть ждут.