Попадались ли вы когда-нибудь на платные смски, после которых ваш баланс уходил в минус? Что вы после этого делали? Оставляли все как есть или же пытались вернуть утраченные деньги и с каким результатом?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я попала раз на такую разводку, написали, что выиграла машину, только смс надо отправить, я отправила а с телефона сняли 600 рублей. Потом пыталась вернуть через оператора, но всё мимо, не вернули ниче, только зря по офисам моталась я.