Подскажите, может кто-нибудь знает, по какой причине нет звука при просмотре видео и прослушивании музыки во всех браузерах кроме Internet Explorer’а. На самом компьютеры звук работает. Я уже и браузеры переустанавливала и яву обновляла, ничегошеньки не помогает. Неужели только переустановка операционной системы принесёт результат? Или стоит проверить компьютер на наличие вирусов?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нет, не помогу.)))
В идеале вам стоит переустановить Flach Player и Flach Plugnis для браузеров, для каждого отдельно.