Пробовали ли вы играть в моментальные лотереи в России? Удавалось ли выигрывать что-то весомое? Как получали деньги, быстро ли все получилось? Сколько документов надо было заполнять в случае большого выигрыша? Как вы относитесь к таким лотереям — хуже или лучше, чем к обычным тиражным?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Играла когда-то немного. Выигрывала максимум 500 руб., а так по 100, 50 руб. были выигрыши. Чтобы получить их, нужен был только паспорт. В крупные выигрыши особо не верю, хотя была свидетелем выигрыша в 100 тыс.руб.