
Я так понимаю вся фишка в том, что эта панель почти прозрачная и примонтировав её поверх монитора можно рисовать на нем как на кальке.
Кто-нибудь использует этот девайс на работе/дома?
Устанавливать сложно и стоит ли? Прибавляет удобства для Фотошопа?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Для рисования может быть удобно, так как не надо соотносить экран и планшет и если удобно разместить монитор, то можно рисовать как карандашом по бумаге.
Для Фотошопа не знаю там ведь больше обработка чем рисование хотя, если тебе надо точно обводить контуры…
В общем идея интересная.