Мобильник — это дыра, куда нещадно утекают деньги. Вот интересно, сколько у вас уходит на мобильную связь в среднем в месяц? Пытаетесь ли вы экономить?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Жизнь в России в народных вопросах и ответах
Мобильник — это дыра, куда нещадно утекают деньги. Вот интересно, сколько у вас уходит на мобильную связь в среднем в месяц? Пытаетесь ли вы экономить?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня в среднем в месяц уходит 300 рублей на мобильную связь, ведь разговариваю я совсем немного. Естественно, что стараюсь экономить. Обычно посылаю смски, в них можно быстро и конкретно решить возникающие вопросы, а телефонный разговор "съест" намного больше денег, поскольку разговор может затянуться. Но мобильные телефоны нам просто необходимы, от этого никуда не уйдёшь. Надо экономить, но при этом не забывать о том, что нам нужны эти блага цивилизации 🙂
Сейчас у меня безлимитка, в среднем на телефонную связь уходит тысяча рублей, учитывая, что я все время смотрю яндекс пробки, лажу в интернете по работе иногда, когда в дороге, много звоню и почти не посылаю смс, для меня это выгодно, раньше не успевала класть деньги и они улетали.