Сосики с медом-это нормально?


Как-то я был у друга и решили мы перекусить. Из еды почти ничего не было, кроме сосисок. Друг взял сосиску, намазал медом и предложил мне. Я был в шоке. Никогда не видел, чтобы мясо ели со сладким. Но все же попробовал, не отказываться же. Я уже не очень то помню, но мне не понравилось это. Несовместимо же никак. Сладкий мед и сосиски. А вы пробовали такое?

Один комментарий

  1. У меня был знакомый, который ел помидоры с медом. Ему нравилось. Думаю, что вопрос этот очень индивидуальный и утверждать, что это ненормально, нельзя. Наверно, правильно будет сказать, что для вашего друга (если ему так нравится), — нормально.

Оставить комментарий