
Попалась в интернете вот такая фотография и у меня возник вопрос: а что такие модели мобильников (со съемным объективом) действительно существуют? Или это что-то из очередных приколов? Кто-нибудь слышал о таких?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это смахивает на Мотороллу,неизвестной версии. Довольно симпатичненькая-если б не рация. Сьёмная камера тоже-её можно брать с проф фотоапаратов,гдето читал. А вообще-у производителей есть девиз: любой каприз за ваши денюжки:)