А у вас есть такие друзья, которые готовы пройти с вами и огонь и воду и медные трубы? Которые никогда вас не подведут и которым вы можете смело доверить все свои самые сокровенные тайны, которые на 100 процентов всегда будут рядом с вами в любую минуту, и всегда помогут, если вдруг вы попадете в беду?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я всегда считала, что настоящих друзей много не бывает. В основном все, кто нас окружают, это всего лишь знакомые и товарищи. Я давно уже это поняла… Тем не менее считаю, что у меня есть две лучшие подруги, которые никогда меня не предадут и помогут в сложной ситуации, эта дружба проверена годами. И я всегда готова прийти подругам на помощь в трудной ситуации и сохранить их заветные тайны.
У меня были такие друзья. Теперь их нет. По разным причинам. А еще я понял, что являюсь по складу характера одиночкой и теперь стараюсь не заводить друзей. Знакомые есть, но именно знакомые. В ранг своих друзей я их не спешу переводить. И не потому, что они не вызывают у меня доверия. Просто хочу быть один и ни от кого не зависеть, не считать, что если мне понадобится помощь, то я могу к кому-то обратиться. Это сложно, но не так неприятно, когда надеешься на якобы друга, а он предает…
Да, мне повезло, у меня есть такие друзья. При чем одна моя самая верная подруга это такой человек, что золото просто — я уверена, она из тех людей, кто ради друга в буквальном смысле и в огонь, и в воду пойдет. Я очень дорожу этой дружбой и очень стараюсь не злоупотреблять. А то, конечно, иногда бывает велико желание на нее свалить какой-то свой груз… Хотя бы эмоциональный.
У меня нет друзей… Есть знакомые, приятели, товарищи. А друзей нет. Я очень тяжело схожусь с людьми, меня изначально все раздражают, я с недоверием отношусь к людям. Возможно, что я просто неинтересна людям. Не буду об этом сейчас рассуждать… Главное, что за свою жизнь настоящих друзей я найти так и не смогла…