
Бывает, что мне периодически снится какой-то определенный сон, и я уже могу определить, какие события он предвещает, и, обычно, так и есть. В основном, я не умею толковать свои сны, даже если и помню их после пробуждения, но бывают очень редко очень яркие сны с особым ощущением, что они что-то значат, и по пробуждении даже понимаю что именно – такие сны помогают в жизни, но это редкость. А вы хорошо понимаете свои сны?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Есть общеизвестные сны, которые все знают о чем вещают. Всегда гоню от себя такие мысли. Но видно правда в этом все таки есть и действительно что-то сбыается. Хотя церковь запрещает верить в сны, гадалки и всякое-такое. Говорят, мы верим, вот и сбывается. А этого делать нельзя.