В чем здесь кайф?


Никогда не видел, чтобы какой-нибудь человек сидел у раскрытого окна. Правда в фильмах такое видел, и не раз. А понять до сих пор не могу, в чем здесь может быть удовольствие? Разве так приятно сидеть на подоконнике у раскрытого окна? А может это что-нибудь значит?

Один комментарий

  1. Удовольствие есть. Я когда была подростком, очень любила сидеть у раскрытого окна. Не просто на подоконнике, а даже свесив ноги на улицы. В летнюю жару на приятном сквознячке очень хорошо, плюс обзор замечательный — все видно, все слышно, а тебя при этом мало кто замечает, так как люди редко поднимают голову вверх.
    Сейчас, правда, нет времени так посидеть — просто потому что всегда найдется занятие поважнее. Но я помню, как было приятно вот так сидеть…

Оставить комментарий