Вам нравится фламенко?

Вот просматриваю видео с танцами — как же это красиво и зажигательно, как заражает. Даже самой захотелось научится так танцевать. Испания подарила миру, как мне кажется, один из самых страстных танцев. А вам нравится фламенко? Может быть пробовали научиться?

Один комментарий

  1. Никогда не занималась, хоть иногда просыпаются такие идеи. Мне тоже очень нравится фламенко. Очень завидую людям, которые красиво танцуют этот танец. Время от времени смотрю ролики в интернете с разными постановками фламенко, в разном исполнении — очень красиво и очень чувственно. Наверное, было бы особенно хорошо, если бы была возможность лично поехать в Испанию и там взять пару уроков. Вот тогда было бы впечатлений на всю жизнь!

Оставить комментарий