
У всех у нас часто бывает своя точка зрения. Как говорят, сколько людей, столько и мнений. Из-за этого часто возникают споры, из-за того, что не могут вас, или наоборот вы сами, кого-нибудь правильно понять. И хочется спросить, вам легко донести до человека свой взгляд на ту или иную вещь, явление, и т.д.?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне, напротив легко объяснить людям свое мнение и даже переубедить их в обратном. Вот только не всех могу, встречаются и такие, кто наотрез отказывается усваивать мои слова, имея на то свои принципы, личное суждение. Да я и не стараюсь особо напрягаться. Послушает кто-нибудь меня или нет, не важно. А спорить я не очень люблю.