Вас привлекали?


У меня такой вопрос, вас никогда на улице не останавливали сотрудники правоохранительных органов для того что бы пригласить, то есть привлечь вас к производству уголовного действия в качестве понятого, и как вы на это реагировали?

Один комментарий

  1. Меня просто бесит подобная наглость и хамство, отвлекают человека от каких то дел, причем с такими лицами как будто я им должен что то. Я стараюсь не вестись на такие провокации, пусть ищут тех кому нечего делать в этой жизни.

Оставить комментарий