Думаю, что многих людей манит и завораживает красота минералов вообще, в т.ч. драгоценных и полудрагоценных камней. Всё-таки присутствует в них некая сила и таинственность. Какой ваш любимый драгоценный (полудрагоценный) камень и почему? Что вы испытываете при соприкосновении с ним?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я люблю гранаты. Хотя последнее время стали нравится и другие камни — без ума от горного хрусталя, нравятся аметист и флюорит, очень хороши сапфиры. Теплый сердолик — очень нравится, такой солнечный. Почему я их люблю? В них есть какая-то энергия, магия, скрытая сила. Многие поднимают настроение только от прикосновения к ним. А носить украшение с натуральными камнями это вообще огромное удовольствие.