
Чаще всего в будние дни получается лишь нормально позавтракать и поужинать. Обед ать же приходится в кафе или столовых, а иногда и вообще на рабочем месте. И это при том, что врачи не советуют сухомятничать. Так какой у вас обед – нормальный набор (первое, второе и третье блюда) или что получится, перекус на ходу?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Так как у меня сменный график работы, то часто выпадают будние дни, когда я выходная. А потому могу сделать себе полный обед из салата, супа и второго плюс чай или кофе. Если же обедать приходится на работе, то пользуюсь офисной микроволновкой, в которой разогреваю принесенную с собой готовую еду. Вместе с чаем получается неплохой обед, приближенный к полноценному.
Увы, у меня чаще всего или вообще нет обеда, или какие-нибудь будерброды. Если повезет и позволит время, то могу заскочить в «Едок» или Макдоналдс. В кафе раньше ходил, как минимум суп брал. Но сейчас что-то не очень нравится, как там готовят. За те же деньги я лучше перекушу в Маке или «Едоке». Знаю, что это все — вредно, но пока что-либо изменить не могу.