Ваша сумочка тоже бездонна?

Вчера вечером полезла перебирать содержимое своих сумочек. Ой-ой-ой, что там только не нашлось. Какие потерянные и забытые вещи. А сколько там вообще всего лежит, что и не нужно с собой носить каждый день, да все забываю выложить… А что там у вас в сумочках? Идеальный порядок или как у меня?

3 комментария

  1. Все, на самом деле, от сумочки зависит. Иногда же есть такие маленькие, в которую даже лишняя салфетка не влезет, не то что там какая-то куча бесполезных и забытых вещей. но в то же время, если сумка большая, с ней такое почти непроизвольно происходит. Иногда даже удивляюсь, как я это все успела насобирать — чеки, талончики, билеты, каштаны, орехи, монеты, мелкие вещи — это только на дне сумки и по карманам. А сколько там вообще странных вещей порой лежит и может быть найдено…

  2. у меня даже в маленькой сумочке (хотя последнее время таких не ношу) может уместиться куча мелочей. Я редко перебираю сумку перед выходом, и к сожалению, редко докорня разбираю, когда пришла с улицы. Но обязательно перед выходом кидаю пачку влажных салфеток. и еще какую-то мелочь. В результате в сумке много чего интересного найти можно) и батарейки от мр-з плеера, и кучу шариковых ручек, 2-3 помады, какой-нить пробник духов, и , возможно, не один)) раз в неделю нужно перебирать однозначно))

  3. Нет, у меня всё нужное в сумке.И знаю, что в одном кармашке таблетки — на всякий пожарный случай, в другом — помада, ручка и салфетки.В третьем — мобильник.Всё…в самой сумке только зонтик.Она у меня не маленькая. Купила я её для нетбука, но он уже лежит на работе, потому эта сумка стала хозяйственной.

Оставить комментарий