
Хотя осень продолжает нас баловать разнообразием красок, но такое многоцветье больше относится к листьям деревьев. Былого летнего цветочного великолепия, увы, уже нет. Астры, хризантемы, георгины, осенние крокусы и ещё немногие другие цветы продолжают радовать наш взор. А какие ваши любимые осенние цветы?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
я очень люблю хризантемы. За то, что период их цветения относительно долго, за то, что стоят в вазе долго, за то, что это прощание с цветами вообще. Сколько раз видела хризантемы в снегу. А после заморозка они еще сильнее пахнут. Обязательно покупаю себе желтые и бардовые хризантемы. Муж смеется — это же не цветы, так.. опять веник принесла)) а я понимаю, что ничего то он не понимает)) они мне — милее роз)