Хотя учёные объясняют механизм сна и сновидений «выбросом» бессознательного и накопленной за день информации в образах и символах, сны всегда являлись для человека загадкой. В них много непонятного и таинственного. Нередко человек во сне видит события, которые потом с ним происходят. Видит незнакомых людей, которых потом встречает. Верите ли вы в вещие сны?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, конечно вещие сны существуют. Какие-то чувства не понятные и не осознаваемые есть между близкими людьми, между человеком и его будущим. Все это становится явью во сне. А потом, спустя время, может даже возникнуть ощущение того, как то что происходит уже было и вы знаете это.
Ну да, с научной точки зрения сны это всего лишь наши психологические переживания и как-то пытаться их расшифровать — глупо. Тем не менее мне сны вещие снились, толкования очень часто сбываются. Нельзя все грести под ранг научного знания, есть и непознанное…