5 комментариев

  1. Пожалуй, со мной такого никогда не случалась. Правда, однажды у меня завязывались отношения с одним женатым мужчиной. Но именно потому, что я его не любила, у нас так ничего и не сложилось. Не могу сказать, что это какая-то моя особенность — пожалуй, в любви я бы не стала задумываться запретна она или нет, можно ли любить того или иного человека, но просто такого не случалась.

  2. У меня такого тоже никогда не случалось. Я чужих мужчин вообще мужчинами не считаю, а когда он скрывает, что у него есть жена или девушка, то это тоже быстро раскрывается и отношения рушатся еще не успев начаться. А вообще тем девушкам, которые такое переживали я даже как-то сочувствую, наверное, это очень неприятно. Хотя бы из-за осознания того, что это должно рано или поздно закончится.

  3. Думаю, что нет… Однажды я увлеклась парнем своей одноклассницы, но это было всего лишь увлечение, а не серьёзная любовь. К счастью, оно быстро прошло. Мне кажется, что запретная любовь — это такая любовь, когда люди не могут быть вместе вследствие каких-то неразрешимых причин, а таких в наше время немного. В основном, это бывает связано с тем, что люди придерживаются разной религии, отсюда возникает и несовмесимость… Или когда мужа пытается отбить любовница…

  4. Мне кажется, что название «запретная любовь» — это чисто человеческое изобретение. Нет и не может быть запретной любви. Если, конечно, это любовь. Истинная любовь — всегда от Бога. Кто способен ее запретить? Когда создается семья на иллюзорной любви, а позже у кого-то из членов такой «семьи» возникает настоящее чувство «на стороне» — что важнее, что истиннее? Но пойти против расхожего представления о запретной любви — очень трудно. Мы с женой оба прошли через это, так что знаем не по-наслышке. Но таиться ни от кого мы не стали…

  5. Нет, у меня ни разу в жизни не было запретной любви. Как это ни странно, я даже влюбляюсь с "холодной головой" и понимаю, что если у отношений нет перспектив, то и не стоит страдать по этому человеку… Я бы хотела любить и быть любимой, при этом осознавая, что у отношений есть будущее. Хорошо, что в моей жизни не было запретной любви. Это счастье.

Оставить комментарий