Вы встречались с НЛО?

Очень часто по тв рассказывают о людях, которые встречали НЛО. Мне кажется это полнейший бред. Ничего подобного нет. А вы как считаете? Вы встречались с НЛО?

3 комментария

  1. Когда я была ещё ребёнком и смотрела на ночное небо, то увидела там движущийся объект, я думала, что это НЛО, хотя возможно, что я ошибалась и приняла обычный спутник за НЛО. Сейчас я в НЛО не верю, мне тоже кажется, что это бред, а новые технологии помогут запечатлеть на видео всё, что угодно, так что никакие доказательства нельзя считать проверенными.

  2. Давно уже, еще когда учился в школе, вечером вышел я на балкон, а уже стемнело, и увидел светящееся что-то, похожее на звезду, но не так высоко она светила и еще двигалось в мою сторону, переливаясь оттенками разных цветов, но очень слабых. Вот только не приближалась ни на сколько, а в размерах чуть увеличивалась, капельку. Может летел космический корабль, или еще что, не знаю. Потом я отвлекся и больше не видел НЛО.

  3. Не верю в НЛО и как следствие не видела. А если б даже и увидела некий движущийся предмет в ночном небе, то нашла бы этому более разумное объяснение, чем все списывать на происки инопланетян.

Оставить комментарий