
Давно уже муж обещал мне сделать такой напиток, который сам говорит, любил в молодости. Ну вот наконец сделал) Я вообще не сильно верила в приятность этого сочетания — оказалось — весьма недурственно. Сметана напрочь убивает горечь из пива, и получается такой себе молочный коктейль с ноткой пива. Дочке же сделал это самое с лимонадом — тоже интересно получилось. Один есть в этом все , но огромным минус — от такого коктейля слишком быстро поправляются, так что часто — нельзя)
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У меня бабушка так пиво пьет. Добавляет туда либо сметану, либо кефир. Я с детства прихожу в шок и недоумение от увиденного, я всегда думала, что она так пьет, потому что у него проблемы с желудком. А оказывается это такой коктейль есть, да ещё и с лимонадом сделать можно. А я думала вы напишите, что от такого не быстро поправляются, а быстро, простите, проносит, какое-то уж больно странное сочетание. Но теперь мне стало интересно, я попробую и обязательно напишу своё мнение на этот счет)
А мне не понравилось совершенно. Подруга так пила и очень хвалила, а я попробовала и в восторг не пришла. Для меня это как-то… жирно, что ли. Может быть с кефиром попробовать, не знаю…
Хотя я тоже любитель экзотических способов питья пива. Например могу в бокале его посолить и поперчить. Очень вкусно. Хотя вредно для почек — говорят так камешки образуются очень быстро.
Еще люблю пиво с соком. Обычно с вишневым. Тоже хорошо забивает пивную горечь и пьется легко.