Вы способны на маленькие пакости?


Человек, вообще-то труднопредсказуемая натура. Никогда не знаешь, чего ждать от самого себя, не то что от других. Даже при самом жестком самоконтроле, некоторые поступки, мягко говоря, не вписываются в рамки… Потом жалеешь, мучаешься — а поезд ушел. А вы всегда себя контролируете? Или способны в порыве эмоций сделать человеку, хоть маленькую, но гадость?

2 комментария

  1. Нет, маленькие пакости не делаю. Никогда. Просто по другому отношусь к людям. У меня скорей другое — я слишком по хорошему воспринимаю людей, слишком по доброму к ним отношусь — вот об этом иногда (редко) приходится жалеть.. но поезд ушел)) Не мстительна. НО если «обожгусь» — оставляю в сознании «метку» на человеке — с ним я никогда больше не буду откровенна и искренне хорошо относится к нему тоже не смогу.
    А пакости не делаю… даже когда наверное не помешало бы

  2. Я вообще пытаюсь себя всегда сдерживать,пакости стараюсь никогда не делать,но шутить над людьми люблю и также люблю их юмор.Ведь не надо делать человеку что-то плохое,просто намажьте его стул клеем и это будет гараздо ужаснее чем какая либо другая гадость,и это не так больно.

Оставить комментарий