
Все уже наверное слышали новости о похищении сына основателя самого популярного антивирусного продукта Касперского. Кажется вчера, если не путаю, поймали похитителей. Их было пятеро людей. Они требовали выкуп в размере 3 млн. евро. Не буду дальше вдаваться в подробности, все о них наверное уже знают и без меня. А вот когда вы узнали о похищении, то вы тоже переживали за ни в чем не повинного младшего Касперского? Что вы об этом думаете?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Признаться, я не была в курсе этой новости, вот только сейчас прочитала и очень удивлена. Эмоции в целом у меня общечеловеческие — мне было бы не важно чьего сына похитили, переживать я бы стала за любого другого человека, ребенка, родителя. Понятно, что родные и близкие людей богатых и знаменитых чаще оказываются в центре чужих преступных интересов, так как они чаще бывают на виду, за них можно требовать много денег. Короче, страшно. И хорошо то, что хорошо заканчивается.
А меня поразил тот факт, что сын одного из богатых людей в России ходит без сопровождения охраны. Состояние Касперского оценивается в 800 миллионов долларов. И при этом никаких телохранителей у сына не наблюдается. Похищение было совершенно на почти безлюдной улице перед зданием, куда ходил на практику или на работу Иван, а подставили его его же друзья. Вот и доверяй после этого кому попало.
амне ваще всё это пох!!а ты смотрю прям за всё переживаеш..сердце непорви..